Адреса

Рига

Офис, магазин, оптовая продажа AUTO APTIEKA 24h
Rīga, Kaibalas 16, LV-1035
Тел.: +371 67113380
Факс: +371 67113390
info@autokada.lv

Rīga

Магазин “Uriekstes”
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-18:00
суббота 9:00-14:00 
 
Rīga, Uriekstes 3, LV-1005
Тел.: +371 67382139
Факс: +371 67382138
uriekstes@autokada.lv

Rīga

Магазин “Tiraines”
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-18:00
суббота 9:00-14:00 
 
Rīga, Tīraines 2A, LV-1058
Тел.:+371 67701018/67701015
Факс:+371 67701015
tiraines@autokada.lv

Riga

Магазин "Imanta"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-18:00
суббота 9:00-14:00 
 
Riga, Spilves 16, LV-1055
Тел.:+371 67809562
Факс: +371 67809767
imanta@autokada.lv

Riga

Магазин “Rumbula"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-18:00
суббота 9:00-14:00
 
Riga, Maskavas 450, LV-1063
Тел.:+371 67131604
Факс: +371 67131611
rumbula@autokada.lv

Aizkraukle

Магазин “Aizkraukle"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-18:00
суббота 9:00-13:00
 
Aizkraukle, Kalna 17, LV-5101
Тел.: +371 65122624
Факс: +371 65122020
aizkraukle@autokada.lv

Aluksne

Магазин “Aluksne"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-17:00
суббота 9:00-14:00 
 
Aluksne, Rupniecibas 8f, LV-4301
Тел.: +371 64322897
Факс: +371 64322898
aluksne@autokada.lv

Baldone

Магазин “Baldone"
Время работы:
понедельник - пятница 9:00-18:00
 
Baldone, "Cokas", LV-2125
Тел.:  +371 67932264
Факс: +371 67932264
baldone@autokada.lv

Bauska

Магазин "Bauska
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-18:00
суббота 9:00-14:00
 
Bauska, "Kundziņkorgs",
Codes pag., Bauskas nov.,LV-3901
Тел.: +371 63945155
Факс: +371 63945156
bauska@autokada.lv
 

Daugavpils

Магазин “Daugavpils"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-17:00
суббота 9:00-13:00 
 
Daugavpils, Kraslavas 5, LV-5413
Тел.: +371 65407227
Факс: +371 65407474
daugavpils@autokada.lv

Gulbene

Магазин "Gulbene"
Время работы:
понедельник - пятница 9:00-18:00
суббота 9:00-14:00 
 
"Reta", Svelberģis, Beļavas pag.
Gulbenes nov. LV-4401
Тел.: +371 64472292
Факс: +371 64472384
gulbene@autokada.lv

Jekabpils

Магазин "Jekabpils"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-17:00
суббота 9:00-14:00 
 
Jekabpils, Rīgas 224, LV-5202
Тел.: +371 65223282
Факс: +371 65223284
jekabpils@autokada.lv
 

 

Jelgava

Магазин "Jelgava"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-18:00
суббота 9:00-14:00 
 
Jelgava, Rubenu cels 62a, LV-3002
Тел.: +371 63011251
Факс: +371 63049543
jelgava@autokada.lv

Kuldiga

Магазин "Kuldiga"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-17:00
 
Kuldiga, Virkas 19, LV-3301
Тел.: +371 63323826
Факс: +371 63323827
kuldiga@autokada.lv

Liepāja

Магазин "Liepaja"
Время работы:
понедельник - пятница 9:00-18:00
суббота 10:00-14:00
 
Liepaja, Cukura 27, LV-3414 
Тел.: +371 63488635
Факс:+371 63488636
liepaja@autokada.lv

Liepāja

Магазин "L2 - Liepāja"
Время работы:
понедельник - пятница 9:00-18:00
 
Liepaja, Cukura 8/16, LV-3414 
Тел.: +371 63488177
Факс:+371 63488178

l2@autokada.lv

Limbaži

Магазин "Limbaži"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-17:00
 
Mehanizācijas 4, Limbaži, LV-4001
Тел.: +371 27335572
limbazi@autokada.lv

Madona

Магазин “Madona"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-17:00
суббота 9:00-13:00 
 
Madona, Saules 67, LV-4801
Тел.: +371 64822437
Факс: +371 64822432
madona@autokada.lv

Огре

Магазин “Ogre”
Время работы:
понедельник - пятница 9:00-17:00
 
Ogre, Jaudas 3, LV-5001
Тел.: +371 65067514
Факс: +371 65067219
ogre@autokada.lv

Rēzekne

Магазин "Rēzekne"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-18:00
суббота 9:00-15:00
 
Jupatovkas iela 9 A, Jupatovka, Rēzeknes nov., LV-4601
Тел.:  +371 29285731
rezekne@autokada.lv

Saldus

Магазин "Saldus"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-18:00
суббота 9:00-15:00
 
Saldus, Apvedcels 15, LV-3801
Тел.: +371 63881841
Факс: +371 63881842
saldus@autokada.lv

Talsi

Магазин "Talsi"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-18:00
суббота 9:00-14:00
 
Talsi, Stendes 5, LV-3201
Тел.: +371 63224440
Факс: +371 63224439
talsi@autokada.lv

Tukums

Магазин “Tukums"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-18:00
суббота 9:00-14:00 
 
Tukums, Zemites 5, LV-3104
Тел.: +371 63129267
Факс: +371 63129268
tukums@autokada.lv

Vangazi

Магазин "Vangaži"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-18:00
суббота 9:00-14:00 
 
"Zīles", Krustiņi, Inčukalna novads, LV-2141
Тел.: +371 67995518
Факс: +371 67995518
bergi@autokada.lv

Ventspils

Магазин “Ventspils"
Время работы:
понедельник - пятница 8:00-18:00
суббота 9:00-15:00 
 
Ventspils, Kustes dambis 20, LV-3601
Тел.: +371 63680792
Факс: +371 63680795
ventspils@autokada.lv

AUTO KADA

Специализированный сервис

"AUTO KADA AJ"
Rubeņu ceļš 62b, Cenu pag.
Jelgava 2, LV-3002, Latvija
www.autokadaaj.lv

Швеция

AUTO KADA AB
Kabingatan 7
212 39 Malmö
Tel 040-301000
Fax 040-301203
info@autokada.se
www.autokada.se

Литва

RAB AUTO KADA
Graičiūno g. 6, Vilnius
Lietuva, LT- 02241
Tel./Fax: +370 5241 6214
info@autokada.lt
www.autokada.lt

Норвегия

Норвегия
Trondheim
Østre Rosten 84 G
NO-7075 Tiller
Tel.: +47 450 60 700
post@autokada.no

Финляндия

Финляндия
Antaksentie 4 A
01510  Vantaa, Finland
Tel: +358 40 6852044
Tel: +358 40 6862044
varaosat@autokada.fi

ПАРТНЕРЫ

Valmiera

AK 12 SIA
Valmiera, Kocenu pag. LV-4220
Тел.: +371 29413077
veikals@riepueksperts.lv

Cesis

AK 12 SIA
Cesis, Lapsu 17, LV-4101
Тел.: +371 64107118
cesis@riepueksperts.lv

Карта всех объектов AUTOKADA

Реквизиты

Общество с ограниченной ответственностью
“AUTO KADA”

Рег. LV40003275846
Банк: A/s “SEB Banka”, SWIFT Код: UNLALV2X,
Счёт: LV18UNLA0050016031717

Юридический адрес: Kaibalas iela 16, Rīga, LV-1035

Адрес доставки: Kaibalas iela 16, Rīga, LV-1035

Исполнительный директор:
Jānis Ozoliņš

Предприятие AUTOKADA реализует оптом и в розницу запчасти и оборудование для грузовых автомобилей, автобусов и прицепов